Виктория Никитина
22.09.2021 14:56:00
Добрый вечер, хочу поблагодарить врача с золотыми руками, чуткого и внимательного ортодонт Рами за то ,что воплотил мою мечту в реальность и теперь я обладательница шикарной улыбки, когда увидела результат, то плакала от счастья, многие думают, я поставила виниры)) Спасибо вам за терпение ,советы и вашу работу)Со мной было нелегко, поездки из другого города, мои просьбы ,чтоб быстрее все сняли, тк зубы уже через 3 месяца были ровные. Но мы все выдержали. это просто подарок судьбы, что я попала именно к вам на лечение, и нисколько не пожалела. Только вас и вашу клинику рекомендую всем))
Спасибо отзывчивым и добрым администраторам, за вкусный кофе и чай )
Также Огромная благодарность Татьяне Александровне, я таких внимательных врачей еще не встречала, очень аккуратно, терпеливо, качественно сделала мне костную пластику ,удалила сложный зуб, и была постоянно на связи после лечения ,интересовалась самочувствием. Здоровья вам всем, хороших и отзывчивых пациентов)
Спасибо, что в моем сложном случае, собирали консилиум) давали совет, как дальше продолжить лечение.
И могу с уверенностью сказать ,что в данной клинике отвечают за качество своей работы и берут за это ответственность, не гонятся за деньгами, в отличие от клиник СПБ.
Процветания вам и удачи!
… Читать отзыв
Анастасия Анисимова
25.08.2021 10:19:00
Хочу выразить благодарность врачу Стаскевич(Конозобко) Татьяне и ее ассистенту. Прошла полный, безболезненный курс лечения кариеса. Визит к врачу теперь для меня отличные времяпрепровождение, потому что там очень уютно,спокойно и тепло :)
Спасибо стоматологии за высокий уровень обслуживания!
… Читать отзыв
Екатерина
05.08.2021 15:29:00
Хочу выразить благодарность специалистам клиники "Вереск": Татьяне Александровне Конозобко, Залине Владимировне Толпаровой, Кокиндяк Светлане Васильевне за профессионализм, приветливое, внимательное отношение. Чуткие и вежливые администраторы. Всем большое спасибо! Успехов в работе, процветания вашей клинике! Счастья и здоровья всем вам!
… Читать отзыв
Анонимно
05.08.2021 12:02:00
Спасибо большое врачу Конозобко Т.А за очень приятное общение и замечательную работу .Врач все очень доступно объяснил по поводу моей проблемы, ответил на все мои интересующие меня вопросы .Отдельное спасибо медсестре Валерии за ее любезность. Посещение врача оставила только положительные эмоции.
… Читать отзыв