Хочу выразить благодарность врачам и всем сотрудникам стоматологии "Вереск" за прекрасное обслуживание, индивидуальный подход и уютную атмосферу. Большое спасибо доктору Рами за невероятный результат ортодонтического лечения, а также его внимание, терпение, деликатность и чувство юмора. Спустя два с половиной года, благодаря правильному лечению, уходу и консультациям, могу ежедневно наслаждаться ровной красивой улыбкой! Большая благодарность Татьяне Александровне за внимательность и профессионализм, чуткое и доброе отношение.
Спасибо всем докторам, кто участвовал в моем лечении - Залине Владимировне за аккуратно и тщательно выполненную безупречную работу, Геле Резоевичу и Елене Викторовне! Вы сделали все возможное, чтобы каждое мое посещение было комфортным!
Хочу искренне поблагодарить стоматологию "Вереск" за качественное обслуживание, добродушие и внимание к каждому клиенту! Переступая порог стоматологии, кажется, что ты попадаешь в пространство, в котором тебе становится так спокойно и комфортно, что потом не хочется уходить)). Всегда всем своим знакомым рекомендую "Вереск". Все стоматологи заслуживают уважения, так как качественно выполняют свою работу!
Особую благодарность хочу выразить стоматологу-ортодонту Рами Ассавату! Из многих ортодонтов Великого Новгорода выбор сделала в пользу него и ни разу не пожалела! На всём протяжении ортодонтического лечения (а оно длилось более 2 лет) Рами профессионально, внимательно и с заботой выполнял свою работу, учитывая мои (иногда привередливые
Добрый день! Хочу поблагодарить, профессионала своего дела, доктора Рами... с его помощью я исполнила свою мечту и у меня теперь ровные зубы) Процветания вашей клиники, хотя с такими докторами оно вам обеспечено)!
Виктория Никитина
11.03.2023
Добрый вечер, хочу поблагодарить врача с золотыми руками, чуткого и внимательного ортодонт Рами за то ,что воплотил мою мечту в реальность и теперь я обладательница шикарной улыбки, когда увидела результат, то плакала от счастья, многие думают, я поставила виниры)) Спасибо вам за терпение ,советы и вашу работу)Со мной было нелегко, поездки из другого города, мои просьбы ,чтоб быстрее все сняли, тк зубы уже через 3 месяца были ровные. Но мы все выдержали. это просто подарок судьбы, что я попала именно к вам на лечение, и нисколько не пожалела. Только вас и вашу клинику рекомендую всем))
Спасибо отзывчивым и добрым администраторам, за вкусный кофе и чай )
Также Огромная благодарность Татьяне Александровне, я таких внимательных врачей еще не встречала, очень аккуратно, терпеливо, качественно сделала мне костную пластику ,удалила сложный зуб, и была постоянно на связи после лечения ,интересовалась самочувствием. Здоровья вам всем, хороших и отзывчивых пациентов)
Спасибо, что в моем сложном случае, собирали консилиум) давали совет, как дальше продолжить лечение.
И могу с уверенностью сказать ,что в данной клинике отвечают за качество своей работы и берут за это ответственность, не гонятся за деньгами, в отличие от клиник СПБ.
Процветания вам и удачи!
Добрый вечер, хочу поблагодарить врача с золотыми руками, чуткого и внимательного ортодонт Рами за то ,что воплотил мою мечту в реальность и теперь я обладательница шикарной улыбки, когда увидела результат, то плакала от счастья!
Благодарю клинику "Вереск" за качество обслуживания и обходительность персонала. Особую благодарность хочу выразить своему доброму доктору Рами за его работу в исправлении прикуса. Я очень довольна работой данного врача и в дальнейшем буду обращаться только в эту клинику и только к этому врачу. Рами спасибо вам огромное за все время пребывания у вас на приемах. Вы лучший доктор -Айболит. Я вас очень люблю!
Хотелось бы выразить огромную благодарность центру стоматологии Вереск. Настолько комфортно и спокойно ощущаешь себя у вас, будто находишься не в стоматологии)) Хотелось бы выразить отдельную большущую благодарность врачу- ортодонту Ассават Рами, с вами мои зубки стали просто загляденьем! В ваш центр я приехала из своего города с большими от волнения глазами.
Хочу выразить благодарность всему коллективу стоматологии Вереск! У вас работают настоящие профессионалы своего дела. В стоматологии очень комфортно и уютно! Особую благодарность хочу выразить замечательному ортодонту Рами Ассават, очень внимателтному и чуткому доктору! Я очень боюсь любого лечения зубов, но к Рами уже после первой консультации ходила без страха. Доктор все подробно объясняет и всегда переживает за моё самочувствие. Носила брекет-систему менее 1.5 лет, за это время всякое случалось с моими хрупкими зубами и самой системой(не самый простой случай), но не смотря на плотный график, доктор всегда находил для меня ближайшее время. Все его помощницы тоже чудесные и приятные женщины☺ в этот же период ходила на чистку и лечение и это полный восторг, он не менее внимательный и приятный доктор, порой казалось за меня переживает больше, чем я сама. Брекет-систему ставили для выравнивания зубного ряда и подготовки к протезированию, протезист результатом был очень доволен, в результате брекеты сняли, поставили ретейнеры, чему я очень рада)
Спасибо всем за ваши старания и прекрасный результат, за мои 32 года это лучшая клиника (а их было много и в разных городах) с лучшими врачами и приемлемыми ценами!!!
Очень приятный и грамотный доктор. Поразило трепетное отношение Н. С. Клименок к любой мелочи, когда опрашивал, каждую деталь проговаривали, видно было включение доктора в мою ситуацию и историю. Прием проходит легко и совсем безболезненно. Спасибо большое Вам, буду рекомендовать теперь.
Очень хорошая клиника!
Особая благодарность врачу Клименок Наталье Сергеевне!
Это великолепный врач, с большой буквы!
Отзывчивый, добрый человек и великий мастер своего дела!!!
Спасибо огромное!
Выражаю большую благодарность Рами Ассавату за проделанную работу, профессионализм и в итоге мою красивую улыбку!
Также хочу поблагодарить весь персонал за чуткость и доброе расположение, всегда с большой радостью к вам прихожу!
Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортодонту Рами Ассавату за его высокий профессионализм и чуткое отношение к своим пациентам. Желаю Рими Ассавату только успехов во всех делах!!!
Купрейшите Диана
11.03.2023
Хочу поблагодарить Рами Ассавата за профессионализм и проделанную работу над выпрямлением моих зубов. Также Спасибо большое персоналу!!! Всегда приятно к вам приходить. Вы Лучшие!!!
Хотела бы поблагодарить доктора Ассават Рами за мою новую улыбку. Вы исполнили мою мечту. Спасибо большое вам за свою работу. Вы - молодец!
Обязательно буду вас советовать. Также хотела сказать "спасибо" д-ру за чистку очень быстро и совершенно не больно.
Стефан Прокуратов
11.03.2023
Просто супер! Нету слов 5 из 5!
Марина Михайловна
11.03.2023
Примите искренние поздравления с Новым Годом! От Души поздравляем коллектив «Вереска», с Наступающим Новым Годом! В этот самый волшебный праздник в году желаем вам исполнения желаний! Пусть год грядущий будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий, прекрасного настроения! Пусть новости будут хорошими, здоровье крепким, знакомства приятными, дела удачными! Пусть приятные воспоминания согревают Душу ласковым теплом! Пусть коллеги, друзья, близкие радуют вас пониманием и поддержкой! Пусть рядом с вами будут те, с кем действительно хорошо, легко, свободно и счастливо! Пусть любимая работа приносит удовлетворение, новые знания, и свершения! Мы благодарим вас за то, что вы лечите нас! За сказочную атмосферу клиники! За ваше внимание, терпение, чуткость, мастерство и профессионализм! Успехов и процветания вашему делу! Пусть каждый из вас будет счастлив! Любви и тепла! Радости и оптимизма! Да здравствует Новый 2019 Год! Да принесет он Добро, Любовь, Удачу!
Татьяна Сергеева
11.03.2023
Те, кто еще сомневается, ставить ли брекеты - ставьте! Наблюдать, как твоя улыбка становится близка к идеальной - бесценно! Хочу отметить врача Рами Ассавата - профессиональный и обаятельный ортодонт, специалист своего дела. Спасибо Вам за красивые, ровные зубки! Дзюба Иван Васильевич - спасибо за аккуратную чистку после снятия брекет-системы, ваши консультации очень полезны и профессиональны. Ни разу не пожалела, что выбрала клинику "Вереск": адекватные цены, грамотные специалисты и современное оборудование. Внимательное и теплое отношение, приятная атмосфера.
Много слов благодарности специалистам клиники за внимательное отношение к проблемам пациентов. Огромное спасибо Доктору Ким Надежде Васильевне. Великолепный специалист, очень аккуратна и внимательна. Спасибо Вам большое за наши здоровые зубки, за профессионализм и волшебные «легкие» руки.