Марина Михайловна
20.12.2023
Да, мы верны "Вереску" на протяжении уже десятков лет... Приходим сюда семьями, рекомендуем знакомым, даже в других городах страны. А все потому , что " Вереск"-это действительно круто, здорово, качественно, оптимально, душевно, профессионально, утонченно и современно. Это атмосфера домашнего уюта и красоты, доброжелательности и отзывчивости. Это клиника, где работают специалисты высшего класса, по всем специальностям. Истинные профессионалы и мастера своего дела. Огромная им
благодарность! " Вереск "- это и мудрый руководитель, мегапрофессионал, творец, человек с большой буквы, Евдокимова Жанна Петровна. Спасибо, Вам, за созидание, мастерство, прекрасный коллектив, великолепную клинику , уважение и понимание, индивидуальный подход к каждому пациенту.
Хочу выразить благодарность врачам и всем сотрудникам стоматологии "Вереск" за прекрасное обслуживание, индивидуальный подход и уютную атмосферу. Большое спасибо доктору Рами за невероятный результат ортодонтического лечения, а также его внимание, терпение, деликатность и чувство юмора. Спустя два с половиной года, благодаря правильному лечению, уходу и консультациям, могу ежедневно наслаждаться ровной красивой улыбкой! Большая благодарность Татьяне Александровне за внимательность и профессионализм, чуткое и доброе отношение.
Спасибо всем докторам, кто участвовал в моем лечении - Залине Владимировне за аккуратно и тщательно выполненную безупречную работу, Геле Резоевичу и Елене Викторовне! Вы сделали все возможное, чтобы каждое мое посещение было комфортным!
Благодарю за красивую пломбу Куликову (Клименок) Наталью Сергеевну.
Прием велся комфортно, четко, с комментариями, чтобы не было неожиданностей для пациента, и было понимание всех этапов процесса.
Спасибо!
Фёдорова Елена Викторовна прекрасный доктор, вежливая, милая, замечательная леди. Очень внимательная.
Клименок Наталья Сергеевна моя самая лучшая зубная фея!
Стоматолог первоклассный, я ценю Ваш славный труд,
Ежедневно ежечасно,
Вы в борьбе за каждый зуб.
И меня вы полечили,
Нет от боли и следа,
Пожелаю, чтоб ценили
Пациенты Вас всегда.
Анастасия Анисимова
11.03.2023
Хочу выразить благодарность врачу Стаскевич(Конозобко) Татьяне и ее ассистенту. Прошла полный, безболезненный курс лечения кариеса. Визит к врачу теперь для меня отличные времяпрепровождение, потому что там очень уютно,спокойно и тепло :)
Спасибо стоматологии за высокий уровень обслуживания!
Я уже написала письменный отзыв, но хочу оставить его и тут. Была в нескольких клиниках В.Н, но ещё нигде не было такого доброжелательного отношения к пациенту от девушек в регистратуре. И отдельное спасибо Титовой Ольге Николаевне! Очень чуткий доктор, профессионал своего дела. Вернусь обязательно к вам снова.
Спасибо большое врачу Конозобко Т.А. за очень приятное общение и замечательную работу. Врач все очень доступно объяснил по поводу моей проблемы ответил на все интересующиеся меня вопросы. Отдельное спасибо медсестре Бочкарёвой Валерии за её любезность. Посещение врача оставило только положительные эмоции.
Очень благодарна врачам стоматологии "Вереск" за внимательность, отзывчивость и проделанную работу. За эти 2 года лечения перестала бояться стоматологов. Спасибо!
Спасибо огромное доктору Конозобко Т. и её помощнице за внимательность и абсолютную безболезненность лечения и чистки. Есть с чем сравнить. В другой клинике было очень больно. Спасибо!!!
Хочу выразить благодарность специалистам клиники "Вереск": Татьяне Александровне Конозобко, Залине Владимировне Толпаровой, Кокиндяк Светлане Васильевне за профессионализм, приветливое, внимательное отношение. Чуткие и вежливые администраторы. Всем большое спасибо! Успехов в работе, процветания вашей клинике! Счастья и здоровья всем вам!
Очень приятный и грамотный доктор. Поразило трепетное отношение Н. С. Клименок к любой мелочи, когда опрашивал, каждую деталь проговаривали, видно было включение доктора в мою ситуацию и историю. Прием проходит легко и совсем безболезненно. Спасибо большое Вам, буду рекомендовать теперь.
Спасибо большое врачу Конозобко Т.А за очень приятное общение и замечательную работу .Врач все очень доступно объяснил по поводу моей проблемы, ответил на все мои интересующие меня вопросы .Отдельное спасибо медсестре Валерии за ее любезность. Посещение врача оставила только положительные эмоции.
Очень хорошая клиника!
Особая благодарность врачу Клименок Наталье Сергеевне!
Это великолепный врач, с большой буквы!
Отзывчивый, добрый человек и великий мастер своего дела!!!
Спасибо огромное!
Хотела написать попозже, но не нет сил сдержаться, Хочется процитировать фильм Москва слезам не верит: как долго я тебя искала, имеется ввиду своего стоматолога. Для меня это очень важно, поскольку зубы у меня с детства не очень хорошие, в стоматологию хожу очень часто. В общем Валентина Васильевна не только чудесный доктор и профессионал, но и человек хороший. Ухожу от неё всегда в прекрасном настроении и в процессе очень комфортно себя чувствую. Спасибо вам огромное, побольше бы таких врачей!!! Сама стоматология, что уж говорить, все на высочайшем уровне, и оборудование и материалы, а уж подушка под голову в процессе лечения, это вообще песня.
Благодарю сердечно своего лечащего врача Евдокимову Жанну Петровну за прекрасную работу, а так же всех медработников центра стоматологии "Вереск". Желаю успехов в работе, здоровья и всех благ.
Чуркина И.Я.
Благодарна коллективу за профессиональную работу, вежливое отношение к пациентам.
Романова А.Т.
Огромное спасибо коллективу стоматологии. Вы лучшие. Ольга Николаевна прекрасный специалист и врач с большой буквы. Гела Резоевич, вам благодарна безмерно за безболезненное удаление. Огромное спасибо коллективу стоматологии. Вы лучшие. Ольга Николаевна прекрасный специалист и врач с большой буквы. Гела Резоевич, вам благодарна безмерно за безболезненное удаление.
Огромное спасибо коллективу стоматологии. Вы лучшие. Ольга Николаевна прекрасный специалист и врач с большой буквы. Гела Резоевич, вам благодарна безмерно за безболезненное удаление.
Марина Михайловна
11.03.2023
Примите искренние поздравления с Новым Годом! От Души поздравляем коллектив «Вереска», с Наступающим Новым Годом! В этот самый волшебный праздник в году желаем вам исполнения желаний! Пусть год грядущий будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий, прекрасного настроения! Пусть новости будут хорошими, здоровье крепким, знакомства приятными, дела удачными! Пусть приятные воспоминания согревают Душу ласковым теплом! Пусть коллеги, друзья, близкие радуют вас пониманием и поддержкой! Пусть рядом с вами будут те, с кем действительно хорошо, легко, свободно и счастливо! Пусть любимая работа приносит удовлетворение, новые знания, и свершения! Мы благодарим вас за то, что вы лечите нас! За сказочную атмосферу клиники! За ваше внимание, терпение, чуткость, мастерство и профессионализм! Успехов и процветания вашему делу! Пусть каждый из вас будет счастлив! Любви и тепла! Радости и оптимизма! Да здравствует Новый 2019 Год! Да принесет он Добро, Любовь, Удачу!
Валерия Пантелеева
11.03.2023
Вот и закончилось мое лечение зубиков. Более внимательного и чуткого доктора с такими нежными руками, у меня не было в жизни. Выражаю свою благодарность доктору Валентине Васильевне . Спасибо большое за профессионализм , внимание заботу и доброту. Очень комфортно на приёме, во время лечения можно даже поспать? Каждый раз уходила от Валентины Васильевны с прекрасным настроением,если даже день не заладился с самого утра ❣️ Дзюба Валентина Васильевна-доктор от Бога! Я нашла своего доктора и я думаю мои зубки в надежных руках!
Наконец я нашла врача который не больно делает уколы и все аккуратно, теперь я знаю у кого мне вылечить все зубы, спасибо за первый красивый зубик! Врач Дзюба Валентина Васильевна! Я очень довольна, побольше бы таких хороших врачей!
Самый лучший стоматолог в моей жизни Титова Ольга Николаевна! После других врачей пломбы вылетали и доходило до пульпита. Сейчас хожу только к ней каждые пол года на осмотр лишний раз не чего не меняет дырочка появляется наблюдает руки золотые все аккуратно и не чувствуется что пломбы стоят.
Хочу поблагодарить врача Титову О.Н., за квалифицированное лечение, и внимание к пациентам. Вылечил уже 3 зуба, безболезненно и качественно. Спасибо большое!
Благодарю за приятный прием и обслуживание персонала клиники. Желаю процветания.
С ноября 2014 года являюсь пациентом стоматологии «Вереск». Лечила, удаляла, протезировала, вживляла имплантанты. Результатами очень довольна. Огромное спасибо за профессионализм, чуткое, внимательное отношение. Всех Вам благ! При надобности в другую клинику точно не пойду и всем родным и знакомым советую только «Вереск».
Попал в эту клинику по рекомендации коллеги, остался доволен качеством и профессионализмом персонала. Приведу сюда жену и детей.
Евдокимова С.А.
11.03.2023
Приношу глубокую благодарность всему персоналу клиники за талант, высокий профессионализм, бережное и внимательное отношение. Желаю всем врачам, среднему медперсоналу, техникам, рентгенологам, администраторам крепкого здоровья, счастья и здоровья членам их семей и побольше благодарных пациентов.
С глубочайшим уважением и признательностью Евдокимова С.А,